V (юбилейная) выставка декоративно-прикладного искусства «ФАРБЫ ДУШИ»

С 17 мая по 01 июня 2012 г. в выставочном зале Музея истории белорусского кино пройдет V (юбилейная) выставка декоративно-прикладного искусства «ФАРБЫ ДУШИ»

В этом проекте участвуют лучшие мастера и художники России, Украины, Латвии, Эстонии, Франции, Англии по направлениям "бисер", "войлок", "кожа", "металл", "пластика", роспись в технике "батик", "скрапбукинг".

Посетители выставки смогут не только познакомиться с оригинальными творениями мастеров своего дела, но и сделать первые шаги в освоении понравившегося направления во время мастер-классов, проголосовать за полюбившегося художника, поделиться материалами для творчества с детьми-сиротами.

Исчерпывающую информацию о выставке, анонс работ вы можете получить на сайте: www.biser.by

Куратор проекта – Марина Духан.

Время работы: с 10-00 до 18-00 (по средам и пятницам – с 10-00 до 20-00)без выходных.